Дистанционное обучение в школе!

С 6 апреля в школе организовано дистанционное обучение.

Уважаемые родители!

Учебный год в нашей школе для учащихся 1-8-х и 10-х классов закончится по графику 22 мая.

Для учащихся 9-х и 11-х классов даты окончания учебного года будут объявлены дополнительно. Мы обязательно сообщим всем родителям, когда эти даты будут точно определены.

Берегите себя и будьте здоровы!

С уважением, директор школы Апсалямова Л. Р.

Добро пожаловать на наш сайт!

p 2Дорогие друзья!

Я рада приветствовать вас на официальном сайте образовательного учреждения. Ложковской школе уже более 60 лет, но несмотря на это, школа постоянно развивается. МБОУ Ложковская СОШ имеет сильный педагогический коллектив, который применяет новейшие методики обучения. Главной целью является достижение высокого уровня качества образования.

С 2007-2008 учебного года в школе открыты кадетские классы. На страницах сайта образовательного учреждения вы сможете ознакомиться с нормативными документами школы, расписание уроков и кружков. В случае, если у вас возникли какие-либо вопросы, вы всегда можете связаться со мной, перейдя в раздел "Обращения граждан". Надеюсь, что в дальнейшем вы станете постоянным читателем нашего сайта!

С уважением, директор школы Апсалямова Лилия Рифовна.

Дорогие друзья! Мы рады сообщить вам о том, что 25 января в 11:00 состоится ежегодное мероприятие - день открытых дверей в МБОУ Ложковская СОШ для будущих первоклассников и их родителей.

В течение дня вы можете поучаствовать в мастер-классах, побывать на мини-уроке, а также задать свои вопросы и получить ответы на них.
Ждем вас 25 января в 11 часов, до скорых встреч!