Дистанционное обучение в школе!

С 6 апреля в школе организовано дистанционное обучение.

Уважаемые родители!

Учебный год в нашей школе для учащихся 1-8-х и 10-х классов закончится по графику 22 мая.

Для учащихся 9-х и 11-х классов даты окончания учебного года будут объявлены дополнительно. Мы обязательно сообщим всем родителям, когда эти даты будут точно определены.

Берегите себя и будьте здоровы!

С уважением, директор школы Апсалямова Л. Р.

Добро пожаловать на наш сайт!

p 2Дорогие друзья!

Я рада приветствовать вас на официальном сайте образовательного учреждения. Ложковской школе уже более 60 лет, но несмотря на это, школа постоянно развивается. МБОУ Ложковская СОШ имеет сильный педагогический коллектив, который применяет новейшие методики обучения. Главной целью является достижение высокого уровня качества образования.

С 2007-2008 учебного года в школе открыты кадетские классы. На страницах сайта образовательного учреждения вы сможете ознакомиться с нормативными документами школы, расписание уроков и кружков. В случае, если у вас возникли какие-либо вопросы, вы всегда можете связаться со мной, перейдя в раздел "Обращения граждан". Надеюсь, что в дальнейшем вы станете постоянным читателем нашего сайта!

С уважением, директор школы Апсалямова Лилия Рифовна.

logo100

В МБОУ Ложковская СОШ стартовала ежегодная акция "100 баллов для победы". В этом году акция впервые пройдет в режиме "онлайн". Всероссийская акция «100 баллов для победы» проводится по инициативе Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки.

Выпускники, получившие наивысший результат по ЕГЭ, ответят на вопросы школьников, которые волнуют их в преддверии государственной итоговой аттестации. Формат участия можно выбрать самостоятельно, главное – выполнить основную задачу акции: поделиться своим опытом и секретами успешной подготовки к экзамену со старшеклассниками, которым только предстоит сдать ЕГЭ. Расскажите о том, как вы готовились к экзаменам, справлялись с волнением и как мотивировали себя успех.

Самое актуальное в настоящий момент – лайфхаки для самоподготовки: структурирование материала и распределение времени, работа с открытым банком заданий, полезные бесплатные онлайн-ресурсы или дополнительная литература, приемы быстрого запоминания информации, разучивания правил и не только.

Акция в онлайн-режиме состоится 23 апрелям в 15:30.

Видео с прошедшей акции: https://www.youtube.com/watch?v=LGHSKma1A7E&feature=youtu.be