Уважаемые родители!
C 6 апреля в МБОУ Ложковская СОШ организовано дистанционное обучение!

raspisanie-urokov2

Администрация МБОУ Ложковская СОШ предлагает Вам следующие формы дистанционного обучения, чтобы ребенок был вовлечен в образовательный процесс и успешно осваивал учебные предметы:

1. Онлайн-платформа "Фоксфорд".
    Краткое описание: для обучения на этой платформе в личных сообщениях классный руководитель направит ученику ссылку, по которой нужно зарегистрироваться и принять приглашение в класс. Потом каждый учитель-предметник в Школьном портале будет прикреплять ссылку, ведущую на сайт Фоксфорд, для самостоятельного изучения темы (просмотра видео-лекции, вебинар, виртуального путешествия, презентации, онлайн тестирования).
    Сайт: https://kmo.foxford.ru
    Инструкция по работе с онлайн-платформой "Фоксфорд" для учеников - ссылка.
    Инструкция по работе с онлайн-платформой "Фоксфорд" для учителей-предметников - ссылка.
    Инструкция по работе с онлайн-платформой "Фоксфорд" для классных руководителей - ссылка.
  2. Школьный портал "Цифровой контент для ЦОС".
    Краткое описание: также у ребенка будет возможность получать онлайн-задания через приложение ЦОС. Для этого нужно на Школьном Портале зайти во вкладку Приложения, далее в Цифровой контент для ЦОС (Физикон), где каждый ребенок увидит задание, которое ему выдал учитель, и сможет начать работу.
    Сайт: https://uslugi.mosreg.ru (осуществляется вход в Школьный портал под своими данными. Во вкладке "Приложение" найти "Цифровой контент для ЦОС").
    Инструкция для учеников - ссылка.
    Инструкция по назначению домашних заданий для учителей - ссылка.
    Руководство пользователей - ссылка.

Обращаем ваше внимание на то, что дистанционное обучение бесплатно. Учитель проконтролирует выполнение заданий, которые ребенок будет выполнять самостоятельно и примет решение о выставлении отметки на Школьный Портал.

Успехов!