logo100

В МБОУ Ложковская СОШ стартовала ежегодная акция "100 баллов для победы". В этом году акция впервые пройдет в режиме "онлайн". Всероссийская акция «100 баллов для победы» проводится по инициативе Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки.

Выпускники, получившие наивысший результат по ЕГЭ, ответят на вопросы школьников, которые волнуют их в преддверии государственной итоговой аттестации. Формат участия можно выбрать самостоятельно, главное – выполнить основную задачу акции: поделиться своим опытом и секретами успешной подготовки к экзамену со старшеклассниками, которым только предстоит сдать ЕГЭ. Расскажите о том, как вы готовились к экзаменам, справлялись с волнением и как мотивировали себя успех.

Самое актуальное в настоящий момент – лайфхаки для самоподготовки: структурирование материала и распределение времени, работа с открытым банком заданий, полезные бесплатные онлайн-ресурсы или дополнительная литература, приемы быстрого запоминания информации, разучивания правил и не только.

Акция в онлайн-режиме состоится 23 апрелям в 15:30.

Видео с прошедшей акции: https://www.youtube.com/watch?v=LGHSKma1A7E&feature=youtu.be