A A A Ц Ц Ц Ц

Ложковская средняя общеобразовательная школа
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО КОМПЛЕКСА

Уважаемые родители!

На базе МБОУ Ложковская СОШ 1 июня начнет работать лагерь дневного пребывания детей, который рассчитан на 115 человек. Ребят распределят по отрядам. Продолжительность смены 21 день: с 1 по 30 июня 2022 года.

Для воспитанников предусмотрено трехразовое питание.

Для детей разработана насыщенная программа, в которую включено много спортивных и игровых мероприятий, экскурсии, различные мастер-классы. В лагере будут работать кружки: для них необходимо каждому ребёнку принести альбом, краски и кисточки, цветные карандаши.

Необходимый список документов:
1. Копия свидетельства о рождении ребёнка.
2. Копия паспорта одного из родителей.
3. Копия удостоверения многодетности.

Необходимый список вещей:

• одежда по погоде;
  • головные уборы - обязательно;
  • сменная обувь.
ДокументыПрограмма оздоровительного лагеря дневного пребывания МБОУ Ложковская СОШ на 2022-2027 годы

Полезные ресурсы