Уважаемые родители!

На базе МБОУ Ложковская СОШ работать лагерь дневного пребывания детей, который рассчитан на 115 человек. Ребят распределят по отрядам.

Для воспитанников предусмотрено трехразовое питание.

Для детей разработана насыщенная программа, в которую включено много спортивных и игровых мероприятий, экскурсии, различные мастер-классы. В лагере будут работать кружки: для них необходимо каждому ребёнку принести альбом, краски и кисточки, цветные карандаши.

Необходимый список документов:
1. Копия свидетельства о рождении ребёнка.
2. Копия паспорта одного из родителей.
3. Копия удостоверения многодетности.

Необходимый список вещей:

• одежда по погоде;
  • головные уборы - обязательно;
  • сменная обувь.
Документы по осеннему лагерюРабочая программа воспитания для ОЛДП (корпус Ложки), организованного на базе МБОУ Ложковская СОШ
Заявление о включении в Реестр организации отдыха детей и их оздоровления в Московской области (корпус Ложки)
Заявление о включении в Реестр организации отдыха детей и их оздоровления в Московской области (корпус Майдарово)