Пресс-центр МБОУ Ложковская СОШ – добровольное творческое ученическое объединение, в состав которого входят дети и подростки 5-11 классов, а также сотрудники школы, чьи принципы не расходятся с целями и задачами объединения, функционирование которого направлено на формирование яркой творческой индивидуальности, ориентированной на созидательную социальную деятельность.

Руководство пресс-центром осуществляет Просандеев Александр Петрович.

Документы:
План работы школьного "ПРЕСС-ЦЕНТРА" на 2019-2020 учебный год