На данной странице Вы можете узнать об организации питания в МБОУ Ложковская СОШ.

"Что сегодня дают на завтрак или обед?", "Кто является поставщиком питания?", "Как проверить качество питания в школе?", "С кем можно поговорить по поводу питания?" - ответы на эти и многие другие вопросы Вы найдете на данной странице официального сайта образовательного комплекса МБОУ Ложковская СОШ.

В МБОУ Ложковская СОШ организовано горячее питание учащихся в соответствии с 10-дневным меню для организации питания детей школьного возраста.

Питание организуется в соответствии с нормативно-правовой базой: СанПиН 2.4.2.2821-10 «Санитарно-эпидемиологические требования к условиям организации и обучения в общеобразовательных учреждениях».

Проект "Школьное питание"

Меню ежедневного горячего питания

При нажатии на зеленую кнопку Вы перейдете на страницу, где размещено ежедневное меню горячего питания.

Ежедневное меню горячего питания

Диетического меню в образовательной организации нет.

Организация горячего питания в школе осуществляется муниципальным унитарным предприятием общественного питания "Солнечногорск".

Поставщиком пищевых продуктов и продовольственного сырья в школе является ООО "Название".

«Горячие линии» по вопросам организации питания

МУП ОП «Солнечногорск»

Организация, оказывающая услуги по организации питания обучающихся в образовательном комплексе МБОУ Ложковская СОШ

Специалист Управления образования городского округа Солнечногорск по вопросам организации питания