button

Благодаря сервису «Красная кнопка», любой участник образовательных отношений может обратиться с жалобами, предложениями или вопросами, касающимися обучения, преподавания и жизни школы.

Все ваши сообщения передаются руководству образовательного комплекса МБОУ Ложковская СОШ. При этом ответ мы можем дать только в том случае, если в вопросе указаны ваши ФИО и контакты.

Также значительно повышают шансы на решение вопроса указанные в письме имя и должность сотрудника, который неправильно реагирует на ваши обращения, информация о том, в чём именно заключались ваши обращения, в каком корпусе (в каком классе) это произошло и так далее.

Безусловно, анонимные сообщения «Красной кнопки» также принимаются руководством школы во внимание, но проверять их и реагировать на них гораздо сложнее.