ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Современная школьная библиотека - это учебная библиотека, которая обеспечивает информацией и документами учебный процесс, это и специальная библиотека, которая обслуживает педагогический коллектив, и публичная библиотека, которая предоставляет учащимся необходимые ресурсы для проектной и творческой деятельности.

В МБОУ Ложковская СОШ функционируют четыре библиотеки, которые расположены во всех корпусах образовательного комплекса. Все библиотеки работают по будням с 9:00 до 15:00.

СВЕДЕНИЯ О БИБЛИОТЕЧНОМ ФОНДЕ
Наименование корпусаФонд художественной литературыФонд методической литературыФонд справочной литературыФонд энциклопедий и словарейУчебный фонд
Корпус "Ложки" N шт. N шт. N шт. N шт. N шт.
Корпус "Майдарово" N шт. N шт. N шт. N шт. N шт.
Корпус "Савельево" N шт. N шт. N шт. N шт. N шт.
Корпус "Чашниково" N шт. N шт. N шт. N шт. N шт.

ИНФОРМАЦИЯ О СОТРУДНИКАХ БИБЛИОТЕКИ
Наименование корпусаФ.И.О. сотрудникаДолжность